Auction 787, Lot # 32
VIRGEN CON EL NIÑO CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Talla en hueso. Detalles de conservación, estructura, faltantes y restauración. Dimensión: 16.5 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000